Nadie vende más propiedades que RE/MAX


Somos la franquicia inmobiliaria que más propiedades vende en el mundo. Así lo certifica el informe publicado por Real Trends 500 que compara las empresas más importantes de la industria inmobiliaria.

agentes en el mundo 144,000+ agentes
numero de paises 110+ paises
numero de oficinas 9,175 oficinas
numero de visitas en linea 8,000,000+ visitas

conoce nuestra oficina


Visita nuestra oficina y encontrarás un equipo profesional comprometido y un espacio acogedor donde te recibiremos con una sonrisa y estaremos listos para escuchar tus necesidades.

whatsapp enviar correo como llegar
logo de la empresa remax

mision

Facilitar sueños y prosperidad, ofreciendo soluciones inmobiliarias que maximicen el valor de los activos de nuestros clientes y que satisfagan sus necesidades en la región.

logo de la empresa remax

vision

Consolidarnos como el Centro de Negocios Inmobiliarios líder en Honduras, reconocido por su integridad, profesionalismo y compromiso con la excelencia en servicios al sector Inmobiliario.

logo de la empresa remax

valores

    1. integridad 2. Compromiso 3. Profesionalismo 4. Innovación 5. Responsabilidad Social Empresarial 6. Colaboración Estratégica 7. Pasión por el Cliente
Carlos Figueroa
infinite agent
+504 3335-7389
atencion@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

John Castro
infinite agent
+504 3332-1669
jcastro@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Carlos Lorenzana
infinite agent
+504 8906-6788
clorenzana@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Darwin García
infinite agent
+504 9201-2151
dgarcia@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Yomayra Diaz
infinite agent
+504 8888-4301
ydiaz@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Ingrid López
infinite agent
+504 3299-3055
ilopez@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Keila Madrid
infinite agent
+504 8884-0006
kmadrid@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Damaris Alvarado
infinite agent
+504 9530-6459
dalvarado@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Soraya Sanchez
infinite agent
+504 9815-4719
ssanchez@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Katty Hernandez
infinite agent
+504 9488-9899
khernandez@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Virgilio Gallardo
infinite agent
+504 9951-8458
vgallardo@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Sandra Soto
infinite agent
+504 8748-8132
ssoto@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Gracia Sandoval
infinite agent
+504 8979-1727
gsandoval@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Marlon Borjas
infinite agent
+504 3165-8414
mborjas@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Trevor Palacio
infinite agent
+1 415499-2891
tpalacio@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104

Sandra Gomez
infinite agent
+504 9849-7841
sgomez@remax-infinite-hn.com
remax-infinite-hn.com

Bay Plaza, 6 Calle
Avenida Circunvalación
San Pedro Sula, Cortés 21104